“Мираж” – диджитал-лукбук MARSALA коллекции сезона весна-лето 2020

Украинский бренд MARSALA представляет новую коллекцию обуви сезона весна-лето 2020 в формате диджитал-лукбука, позволяющего не только ознакомиться с новинками, но и стать посетителем музейного пространства с интерпретированными полотнами мастеров. “Во времена неопределённости и ограничения передвижения приходят новые решения в создании вижуалов”, – делится дизайнер и основательница бренда Мария Маслий.

 

Marsalaa SS 2020

 

Для создания пяти захватывающих по сюжету историй о девушке и том, как пара обуви может изменить её жизнь, были выбраны работы молодого израильского артиста Александра Барболина. Сюрреалистические коллажи стали идеальной формой повествования, меняющей метафизику процессов, с лёгкостью переносящих главных героинь между разными эпохами, сном и реальностью.

“В моих работах присутствует один важный элемент, но никто не может понять какой”, – шутит художник.

 

Marsalaa SS 2020

 

В новой коллекции “Мираж” преобладает ретростилистика, придавая моделям квадратные носы и более графические формы, сочетая неон и силикон, плотную кожу и тонкий сатин. Туфли и босоножки, лоферы и слайдеры – каблук и низкий ход. В этом сезоне выбор равнозначен.

 

Marsalaa SS 2020

Marsalaa SS 2020

Marsalaa SS 2020

Marsalaa SS 2020

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее