Мужчина в платье и женщины в розовом – провокационные наряды Оскара-2019

 

Церемония Оскар в этом году отличилась буйством красок и текстур: мужчины предпочли благородный бархат, а женщины – утонченный розовый оттенок. На красной дорожке господствовала классика и самые сочные тренды 2019 года: балетная тематика и благородные металлы. Не обошлось без эпатажа и спорных выходов.

 

Charlize Theron 

Шарлиз Терон изменила цвет волос и сменила длинные локоны на острый боб. Пастельно-холодное платье синего оттенка от Dior со строгим кроем и шлейфом выгодно сочеталось с ярким макияжем губ и жемчугом, в качестве украшения.

 

 

Lady Gaga

Этот год стал годом наград для Гаги. Певица триумфально забирала статуэтки на каждой знаковой премии 2018 года, и продолжает сбор урожая в 2019. На премию Оскар певица надела драматичное платье от Alexander McQueen – смешение классики и ненавязчивого эпатажа заслуживает самых шумных оваций.

 

 

Jennifer Lopez

После не самого удачного выхода на Грэмми, Лопес вернула себе звание «самой стильной». Зеркальное платье от Tom Ford заслуживает на личный Оскар.

 

 

Ashley Graham

Модель стала воплощением классики в платье от Zac Posen, начиная от волос и драгоценных камней, до асимметричного декольте. 

 

 

Gemma Chan

Ярко-розовое платье от Valentino напоминало стеганое одеяло, но в то же время выглядело непринуждённо и легко, видимо это и спасло актрису от ненужных сравнений.

 

 

Sarah Paulson

Актриса поддержала трендовый розовый оттенок в платье о Brandon Maxwell.

 

 

KiKi Layne

Бледно-розовое платье от Versace заметно выделялось среди нарядов в таком же оттенке.

 

 

Billy Porter

Актер Билли Портер появился на ковровой дорожке в бархатном смокинге и в платье с пышной юбкой. Наряд от Christian Siriano был дополнен черной бабочкой. В интернете даже появились комментарии, что это образ «на выпускной, свадьбу и похороны одновременно». Несмотря на эпатаж, удалось сохранить все каноны нарядов на Оскар. К слову почти все мужчины, пребывшие на мероприятие, были одеты в бархатные костюмы.

 

 

Rachel Weisz

Красное дождевое пончо от кутюр на Рэйчел Вайс стало одним из самых ошибочных выборов того вечера. Без лакированного верха платье от Givenchy смотрелось бы на порядок богемнее.

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее