Мужской бренд ATAN MAN by Андре Тан

 

Модники Украины, эта новость специально для вас! Один из самых популярных украинских дизайнеров – Андре Тан – запустил собственный мужской бренд одежды. К этому событию дизайнер и его команда готовились несколько лет, и теперь на украинском fashion-небосводе засияла новая звезда – модный бренд ATAN MAN.

 

 

В коллекциях ATAN MAN представлена стильная повседневная одежда, в которой будет комфортно и в офисе, и на прогулке. Благодаря широкому ассортименту моделей, вы сможете подобрать total-look. В ATAN MAN представлены джинсы, бомперы, кашемировые свитера, рубашки, кардиганы и футболки. Отметим, что в производстве футболок применяется мерсеризированный хлопок, который используют в коллекциях такие модные дома, как Hermes, Brioni, Ermenegildo Zegna. Все вещи выполнены в casual стиле, а вот поклонникам «классики» придется по душе жакет с необычным мягким скатом плеча.

Как сказал сам Андре Тан: «Я давно мечтал применить идеи стиля смарт-кутюр в мужской одежде. Время идет вперед, и мне хотелось отойти от стандартной классики, сделать мужчину ярким и современным. Наша линия адресована тем, для кого стильная и удобная брендовая одежда является одной из важнейших потребностей»

Купить первую коллекцию ATAN MAN вы можете в фирменном бутике в ТЦ «Gulliver» в Киеве. Дизайнер обещает, что к концу 2016 года бутики откроются еще в 7 крупных городах Украины: Харьков, Одесса, Львов, Полтава, Винница, Ровно и Херсоне. С нетерпением будем ждать!

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее