"Наездница": Элисон Бри пытается понять сошла она с ума или нет

В трейлере психологического триллера пополам с научной фантастикой "Наездница" (в оригинале "Horse Girl"). Забавно, что научно-фантастическая часть может оказаться галлюцинацией если выяснится, что героиня Элисон Бри (сериал "Блеск") все-таки страдает расстройством личности. 

Поробностей сюжета, соотвественно, нет и для общего впечатления лучше посмотреть трейлер. Он довольно информативный. Производство фильма велось под вывеской Duplass Brothers Productions. Братья Марк и Джей Дюпласс известные американские "мамблкорщики". За их плечами картины "Джефф, живущий дома", "Ублюдок" и сериал "Комната 104". 

У обоих контракт с Netflix на производство контента и фильм "Наездница" как раз и этого списка, хоть режиссер (Джефф Баена) и сценаристы (Баена и сама Бри) тут другие.

Выйдет картина уже 7 февраля. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее