"Настоящий детектив": утвердили главного актера третьего сезона

Продолжаем освещать события вокруг третьего сезона "Настоящего детектива". Давно стало известно, что HBO дали зеленый свет проекту и главный вопрос сейчас - как быстро они соберут команду и приступят к съемкам. Что касается главного актера, то слухи подтвердились: прославившийся фильмом "Лунный свет" и сериалом "Люк Кейдж" Махершала Али сыграет главную роль. 

 

mahershala-ali

 

Ветеран телевидения Дэвид Милч ("Дэдвуд", "Удача") присоединится к идеологу сериала Нику Пиццолато и, видимо, будет выполнять функцию Кэри Фукунаги. То есть фильтровать идеи Пиццолато и направлять его в нужное русло. По словам программного директора HBO Кейси Блойса, у него на руках есть пять сценариев (два написаны Пиццолато), которыми он очень впечатлен и воодушевлен. Никаких подробностей он, понятное дело, не раскроет. 

В настоящий момент ведутся переговоры с режиссерами, которых канал хочет ангажировать для съемок третьего сезона. Производство сериала начнется, как только будут подписаны контракты. Напомним, что во втором сезоне "Настоящего детектива" продюсеры собрали отличную команду актеров (Колин Фаррел, Винс Вон, Рейчел МакАдамс) и режиссеров (Джастин Лин, Мигель Сапочник, Джереми Подесва), но из-за ужасного сценария от сериала отвернулись многие зрители. Что, как мы видим, не похоронило его навсегда.   

 

true-detective

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее