Настоящий хип-хоп от Тимбалэнда в новом клипе

Начнем наше утро с хорошей музыки вместе с порталом PRE-PARTY. И первым в списке «пятничных» премьер у нас клип от американского рэпера Тимбалэнда (Timbaland) под названием «Servin».

Напомним, что продюсер выпустил миксстейп «King Stays King» в прошлом году, и вышеупомянутая композиция как раз вошла в его трек-лист. Мини-альбом был очень хорошо воспринят критиками, ну а фанаты, как обычно, в восторге от настоящего мастера хип-хопа. Однако, даже при таком положительном впечатлении поклонники не забывают напоминать Тимбалэнду о релизе третьего сольника под названим «Opera Noir».

К сожалению, рэпер постоянно пытается ускользнуть от любых комментариев касательно выхода пластинки и игнорирует любые вопросы со стороны и прессы, и слушателей. Уж не знаем, с чем связано столь неоднозначное молчание – или материал еще «сырой», или просто нам готовят неожиданную и очень громкую премьеру!

Что ж, подождем да увидим, а пока смотрим новый клип  «Servin», снятый  с хип-хоп коллегами Blaze Servin и PC Tweezie.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее
11.04.2024
Про це повідомляє Суспільне. Пісню "Teresa & Maria" дуету співачки Jerry Heil та реперки alyona alyona подивилися 4,4 мільйона разів. Мова йде про офіційний канал конкурсу Євробачення на YouTube. Ціка...
Далее