"Не смотри вверх": тизер комедийного фильма-катастрофы с Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс

А еще с Кейт Бланшетт, Мэрил Стрип, Джона Хиллом, Ариана Гранде, Мэттью Перри, Роном Перлманом и кучей других звезд разной величины. Что и призван подчеркнуть опубликованный тизер. Собственно, опубликован он не официально: ролик сняли на телефон и выложили в твиттер, поэтому его качество не очень хорошее, но представление о будущем фильме Адама МакКея он дает хорошее. 

В первую очередь, как уже говорилось — о его составе. И во вторую, об особом комедийном тоне, присущем работам МакКея ("Игра на понижение", "Власть", "Копы в глубоком запасе"): быстром, ироничном, с приставкой "мета". В картине будет рассказана история двух астрономов (Ди Каприо и Лоуренс), сделавших печальное открытие — в сторону Земли летит метеорит, он упадет на нашу планету через 6 месяцев. 

Пытаясь справиться со стрессом, ребята связываются с правительством США и выждав пока те тоже отойдут от стресса, получают от президента задание: отправиться в тур по стране с целью грамотно донести до людей и СМИ страшную информацию. 

Лента выйдет на Netflix в этом году. Когда точно, пока не ясно. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее