"Неизведанное": Том Холланд и Марк Уолберг исследуют белые пятна на картах в экранизации популярной компьютерной игры

Опубликован трейлер фильма "Неизведанное" — экранизации одноименной компьютерной игры (выходит на PlayStation) о двух искателей приключений: одного, постарше, Виктора Салливана и одного, помладше, Нейтана Дрейка. Первого играет Уолберг, второго, соответственно, Том Холланд. Герой Холланда мнит себя потомком знаменитого путешественника, мореплавателя сера Фрэнсиса Дрейка. Салливан просто любит охотиться за сокровищами. 

У студии Sony на проект "Неизведанное" серьезные планы. Читай перед нами первый фильм потенциальной франшизы. И в нем режиссер Рубен Флейшер ("Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Веном") попытается создать предысторию двум главным героям, а также связать их персонажей эмоционально. Дрейк в итоге должен увидеть в Салливане фигуру отца. 

И ролик дает некое представление о будущем фильме, о подходе к рассказыванию этой истории. Флейшер неплохо справляется с жанром "задорный и глупый экшн". Таким его новый фильм и выглядит: ребята знакомятся, обмениваются подколами и отправляются на встречу приключениям. Заявлен в картине и злодей в исполнении Антонио Бандераса (беспринципный и богатый охотник за сокровищами).

Задор и глупость — это, конечно, хорошо, но в ролике не хватает грубоватого остроумия, которым был переполнен флейшеровский "Добро пожаловать в Zомбилэнд". Для того, чтобы высечь искру, из которой разгорится многомиллионная франшиза только лишь двух смазливых звезд боевиков и кучи спецэффектов не достаточно. 

Премьера фильма назначена на 18 февраля. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее