Nine Inch Nails выпустили новый мини-альбом “Not the Actual Events”

Американские индастриал и андерграунд рокеры Nine Inch Nails во главе с лидером и основателем группы Трентом Резнором (Trent Reznor) представили новый мини-альбом “Not the Actual Events”, прерывающий трёхлетнее молчание коллектива с момента выхода их предыдущего лонгплея “Hesitation Marks” в сентябре 2013 года. 

Несмотря на то, что группа постоянно находится в стадии “кадровых перестановок”, Резнор ни разу не отклонялся от намеченного курса и помимо десятков сопроводительных наград, дважды становился обладателем Grammy, а его второй студийный релиз “The Downward Spiral”, представленный публике в марте 1994 года вошел в список “500 Величайших альбомов всех времён” (500 Greatest Albums of All Time), составленных известным музыкальным дайджестом Rolling Stone.

“Not the Actual Events” уже доступен для ознакомления и покупки в Apple Music, а для ценителей коллекционных винилов, предусмотрена возможность предзаказа вожделенной пластинки, с последующей доставкой весной следующего года.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее