No Beauty anymore! Превью весенне-летней коллекции 2017 бренда CHAKSHYN

Молодой украинский fashion-бренд CHAKSHYN, созданный, как уже следует из названия Димой Чаюном и Антоном Якшином, впитывает в себя основные тренды мировой модной индустрии и творит историю в локальной, объединяя в рамках весенне-летней коллекции 2017 все основополагающие постулаты революционных изменений, запечатлённых в весьма красноречивых и понятных надписях на футболках: “NO BEAUTY ANYMORE!”, “NO GENDER ANYMORE!” и “NO SEASONS ANYMORE!”

Дерзость в настроении ребят читается не только в принтах, но и в нестандартном сочетании тканей и фактур, комбинирующих грубый потертый деним с тончайшей золотой парчой, а тончайшую шерсть с плотным атласом. Да и сами образы, не лишены толики свежей скандальности, переворачивающей с ног на голову чопорную классику в слаженной игре на контрастах женственного и маскулинного, нежного и грубого, излишне театрального и утилитарного, современных материалов и ручной работы. 

Лукбук новой коллекции CHAKSHYN был снят непосредственно Дмитрием в галерее “Дукат”, представляя модель Сашу Авербах из Cat-B Agency, на снимках, сделанных на фоне арт-объектов из серии “Годовой Отчет” художника Евгения Чернышова (SYN), тонко напоминая зрителю, что бренду CHAKSHYN исполняется год с момента его создания. 

Полная коллекция сезона весна-лето 2017 будет представлена 3 сентября в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

 

 

Текст: Татьна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее