Новое поколение ангелов Victoria’s Secret

 

Показы Victoria’s Secret всегда становятся темой №1 для светской хроники. Вот и последний показ не обошелся без разговоров. Сначала в Сеть просочились сплетни о неподобающем поведении «младшей Кардашьян», потом появилась информация о возможном отказе от участия нескольких моделей. Так или иначе, показ состоялся, и мы предлагаем вам выбрать лучшую из дебютанток.

 

 

 

Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) – 20 лет

Сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian) привыкла к камерам, поэтому на показе держалась очень уверенно, иногда, даже чересчур уверенно, за что и получила массу неодобрений со стороны коллег. Тем не менее, девушку это совсем не волнует, ведь она в свои 20 лет уже является лицом таким брендов, как Estee Lauder, Balmain и H&M.

 

 

Джиджи Хадид (Gigi Hadid) – 20 лет

Эта девушка начала свою модельную карьеру в 2 года! Именно в этом возрасте она позировала для бренда Guess, а сегодня выходит на подиум в одежде Dolсe & Gabbana, Balmain и Versace.

 

 

Леоми Андерсон (Leomie Anderson) – 21 год

Эта британка долго шла к карьере одного из «ангелов». Леоми участвовала в телевизионных проектах и отрабатывала модельную походку на показах Zac Posen и Jeremy Scott.

 

 

Вита Сидоркина – 21 год

Эта русская красавица приехала в Нью-Йорк из Хабаровска в 2013 году за своей «американской мечтой». Сильное желание реализовать себя в модельном бизнесе и прекрасные природные данные сделали свое дело, и теперь Вита – одна из дебютанток «ангелов».

А кто нравится вам?

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее