Новый фильм от создателя "Мальчишника в Вегасе"

В первом трейлере фильма “Парни со стволами” (War Dogs) режиссер и сценарист Тодд Филлипс (Todd Phillips) замахнулся на святое. Снять картину одновременно похожую на “Лицо со шрамом” (Scarface) Де Пальмы (Brian De Palma) и “Волка с Уолл-стрит” (The Wolf of Wall Street) Скорсезе (Martin Scorsese), только в современном постмодернистском, а для Филлипса это значит – комедийном, ключе. Главные роли в фильме исполнили Джона Хилл (Jonah Hill) и Майлз Теллер (Miles Teller).

 

 

В ленте, основанной на реальных событиях, будет рассказана история двух амбициозных парней, которые занялись продажей оружия для правительства США. По традиции сначала все идет хорошо и деньги льются рекой, а потом все превращается в кошмар.

Режиссер Филлипс ранее известный по работе над тремя частями “Мальчишника в Вегасе” (The Hangover). Поэтому если его не занесет, то “Парни со стволами” могут получиться одновременно забавной и напряженной криминальной драмой. Кроме Хилла и Теллера, во второстепенных ролях заняты Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Ана де Армас (Ana de Armas).

В украинском прокате “Парни со стволами” с 18 августа. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее