Новый кампейн Chanel от Карла Лагерфельда

Немецкий модельер и фотограф Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) продолжает удивлять многогранностью своего таланта. Как настоящий художник, он черпает вдохновение в обычных вещах и умеет преподнести тривиальные ситуации в новом свете.

 

 

Съемки Lagerfeld — это всегда сочетание изысканности, простоты и прочной социальной основы.  К примеру, демонстрация последней коллекции Lagerfeld проходила на фоне декораций аэропорта, сразу же после объявления масштабной забастовки пилотами Air France.

Контраст с реальной обстановкой в аэропорту сделал съемку сказочной: вместо толп туристов и очередей в кадре оказались лишь шикарно одетые красавицы, непринужденно толкающие чемоданы от Coco Case.

Новая съемка маэстро под названием «Городской вестерн» — это уже не подготовка к путешествию, а олицетворение пункта назначения. На снимках запечатлены модели Мика Арганараз (Mica Arganaraz) и Линейси Монтеро (Lineisy Montero), позирующие на фоне южных окраин Бруклина.

Название кампании «Городской вестерн» перекликается с опасной обстановкой в районе Ред Хук. Антураж района, выбранного для съемок, абсолютно безыскусен: вокруг лишь исписанные граффити стены, низкие брошенные домики и решетки. На фото Lagerfeld старался прежде всего передать атмосферу: чистый прозрачный свет сделал вещи  Chanel еще более поэтичными. 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее