Новый клип «Sacrifice» от V V Brown

Портал PRE-PARTY уже традиционно старается держать вас в курсе всех самых свежих музыкальных новинок, так что начинаем утро в порции хорошей музыки, которую вы, мы уверены, не слышали нигде.

V V Brown, известная британская инди-поп певица, презентовала новый клип на трек «Sacrifice». Премьера состоялась вчера на страничке YouTube, так что спрогнозировать, обретет ли свежий видеоролик бешеную популярность, пока крайне сложно. Стоит напомнить, что данная композиция стала частью третьего сольника  под названием «Glitch», презентованного исполнительницей осенью прошлого года. Однако, плейлист и пластинка в целом не нашли должного отклика среди поклонников V V Brown, и в отличие от первых двух альбомов инди-поп певицы остались без должного внимания и даже не попали в рейтинги британских чартов.

Что ж, надеемся, что свежий клип «Sacrifice» поправит данную ситуацию и V V Brown в скором времени порадует нас новым материалом для следующего студийного альбома.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее