Новый сингл Elliphant “Step Down”

Elliphant порадовала своих ярых поклонников новой композицией “Step Down”, которая уже выложена в сети и доступна к прослушиванию. Уроженка Стокгольма, в обычной жизни Эллинор Уловсдоттер, активно готовится к выпуску второго студийного альбома “Living Life Golden”, и новый трек стал четвертым по счету синглом, который туда войдет.

Напомним, что синти – поп исполнительница и автор своих же песен резко ворвалась в музыкальный мир в 2012 году с дебютной пластинкой «Tekkno Scene». Хоть отзывы о творчестве шведки с легким напуском хип-хоп мотивов получили положительные отзывы и пришлись по вкусу слушателям, сравнений с Diplo и M.I.A таки не удалось избежать.

Однако, музыка Elliphant в любом случае пользуется бешеной популярностью, и второй сольник “Living Life Golden” мы ждем с нетерпением уже в 2016 году, когда и объявлен официальный релиз.

Слушаем свежий трек Elliphant “Step Down” и читаем только наиболее интересные новости о музыке на портале PRE-PARTY.

 

 

https://m.vk.com/wall-863867_65316

Автор текста: Ирена Винцюк

29.03.2024
"Порадили читати Книги Стуса Василя Щоби знати хто є я", — співає Володимир Дантес у своїй новій пісні "Я залишусь молодим". Поп-сцена України відкриває для себе класику україської літератури. Як може...
Далее
25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее