Один день с Алексой Чанг в новом видео-кампейне AG Jeans сезона осень-зима 16/17

Вот уже третий сезон подряд Алекса Чанг (Alexa Chung) становится лицом коллекций ведущего деним-бренда AG Jeans. На этот раз креаторы рекламного кампейна сезона осень-зима 16/17 позволили нам провести один “реальный” день в Нью-Йорке с 32-летней британской моделью. Реальный, потому как гласит предваряющая видео надпись, все события в нём основаны на абсолютно “true story”. 

В итоге, мы прилетаем, по дороге в отель с отличным видом на Эмпайр-стейт-билдинг и величественный Манхэттен, обзваниваем всех своих нью-йоркских знакомых, и ждём… Ждём звонка хоть от кого-нибудь из них, чтобы скоротать свободный денёк в “большом яблоке”. И пока тянуться мучительные минуты и часы ожидания, мы смотрим телевизор, занимаемся йогой на кровати, обматываемся в одеяла наподобие статуи Свободы и всячески донимаем бедолагу-портье просьбами о завтраке в номер, дополнительных подушках, полотенцах, поисками пропавшего кольца и прочей всячиной, которая не приносит явного удовольствия ни ему ни нам. 

Но долгожданный звонок состоялся и мы с томной фразой о “вселенской занятости”, выходим в светящийся огнями город на прогулку с друзьями, предварительно перемеряв на себя всё содержимое чемодана и образы из новой коллекции AG Jeans.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее