Одну из ключевых ролей в сериале по игре "Одни из нас" сыграет Ник Офферман

Ник Офферман — замечательный американский актер, который прославился благодаря телеролям. В первую очередь, это Рон Суонсон из культового ситкома "Парки и зоны отдыха". Суонсон — персонаж сложный; глава департамента "Парков и зон отдыха" небольшого городка Пауни, штат Индиана, нелюдимый либертарианец, не верящий в эффективность государства, который тем не менее очень трогательно относится к своим сотрудникам. 

Свой драматический талант Офферман продемонстрировал в мини-сериале Алекса Гарленда "Разрабы" ("Devs"), где он сыграл CEO IT-компании, занимающейся разработкой квантового компьютера. При этом главным мотивом для создания новой технологии для героя Оффермана служит смерть его дочери и попытка с помощью компьютера повлиять на прошлое.   

У актера узкая специализация, но многогранных, глубоких персонажей он создавать умеет. Таким его персонаж видится (иначе его вряд ли бы пригласили) и в будущем сериале "Одни из нас" — поставленной по одноименной видеоигре пост-апокалиптической истории про девочку по имени Элли, которая идет из одного конца разрушенной мутировавшим грибком кордицепсом страны в другой. Заразившиеся грибком превращаются в зомби разной степени опастности. Сопровождает Элли в этом полном драматических поворотов походе контрабандист по имени Джоэл. Ценность Элли при этом огромная: в ее организме скрывается ключ к лекарству от грибка. 

Элли будет играть Белла Рамзи ("Игра престолов"), Джоэла — Педро Паскаль. Нику Офферману досталась второстепенная роль Билла — выживальщика, который живет в небольшом городке вместе с персонажем по имени Фрэнк. Обоих встречают на своем пути Элли и Джоэл. 

Создателями сериала значатся Крейг Мэзин (недавний "Чернобыль") и Нил Дракманн (автор игры). Первые два эпизода снимет режиссер Кантемир Балагов ("Теснота"). 

Премьера назначена на 2022 год. 

 

Nick-Offerman_The-Last-Of-Us

 

Автор текста: Мирный Валерий

23.04.2024
Опубліковано розширений трейлер фільму "Спостерігачі" — горору, який спродюсував М. Найт Ш'ямалан та зняла й написала його донька, Ішана Найт Шьямалан. Це її повнометражний дебют. Ну і як заведено в ц...
Далее
22.04.2024
Опубліковано український трейлер фільму "Дедпул і Росомаха" — екшну про зустріч двох улюблених супергероїв. Все це відбуватиметься в рамках розширеного кіновсесвіту Marvel, а отже перед нами ще й 34-т...
Далее
22.04.2024
Австралієць Джордж Міллер вміє дивувати. Всі хто бачив фільм "Шалений Макс: Дорога гніву" в кінотеатрі це знають: натурні зйомки, карколомні трюки, закручена людська драма в умовах пустельного пост-ап...
Далее