"Охотники за привидениями": фото главных героев

Появились новые фото персонажей третьей части “Охотников за привидениями”. Среди них Крис Хемсворт за рабочим столом и Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон и Лесли Джонс в своих повседневных образах. В новой части знаменитой франшизы гендерные роли поменяют местами. Охотиться за привидениями на улицах Нью-Йорка будут женщины, а секретарем у них будет мужчина. Это оригинальное решение и единственно верное в данной ситуации. Во-первых, исполнителям оригинальных ролей уже много лет, да и не все дожили до наших дней. Во-вторых, обновленный состав автоматически прокладывает дорогу для продолжения.

Режиссером и соавтором сценария новых “Охотников” выступил Пол Фиг, автор отличных комедий “Девичник в Вегасе” и “Шпионка”. Так что есть все шансы, что третья часть будет не хуже двух предыдущих.

Премьера фильма запланирована на середину лета 2016 года. Поэтому можно ожидать, что вслед за новыми фото последует и первый трейлер.

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее