Океан, пляж, LOVE, Ирина Шейк

 

Рекламная кампания модного бренда Love Republic не могла обойтись без Ирины Шейк (Irina Shayk), которая с прошлого года является официальным лицом бренда. В прошлых промо-материалах мы видели Ирину во дворце, а теперь главная героиня перебралась поближе к океану. Действительно, коллекция бренда Love Republic получилась по-настоящему легкой и летней.

Ирина продемонстрировала легкие сарафаны, туники, шорты и комбинезоны. Главным цветом коллекции стал белый и все его оттенки: молочный, кремовый, беж, а также небесно-голубые тона и цветочный принт.

Главным фотографом рекламной кампании стал Майкл Равеней (Michael Raveney), который не первый раз снимает Ирину, в качестве модели. Отметим, что Доминиканское побережье, пальмы, белоснежный песок – все это идеально подчеркнула красоту Ирины и легкость коллекции Love Republic. Так и хочется последовать примеру модели и отправится подальше от серых улиц мегаполиса, куда-то поближе к океану.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее