От "Звездных войн" до "Мстителей": все трейлеры Супербоула-2018

Традиционно проходящий в США Супербоул становится площадкой для показа трейлеров к самым ожидаемым фильмам года. Этот факт, плюс - интересные рекламные ролики и выступления звезд поп-музыки в перерыве оправдывают существование матча по американскому футболу для всех других стран, кроме США. 

В нашей подборке мы сконцентрировались на кинотрейлерах. Здесь есть как длинные ролики (больше 2 минут), так и совсем короткие (около 30 секунд). Жанры - в основном остросюжетные боевики, фантастика, супергеройский экшн. Есть один фильм ужасов и трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада". В общем, все самое зрелищное на год вперед.  

 

 

"Мстители: Война бесконечности". Дата выхода в украинский прокат 3 мая 2018 года. 

Финальная и самая зрелищная часть приключений Мстителей. Финальная потому, что в живых, по слухам, останутся не все и потому, что этот фильм станет водоразделом, за которым у киновселенной Marvel начнется совершенно другая история. 

 

 

"Миссия невыполнима: Последствия". Дата выхода в украинский прокат 26 июля 2018 года.

Шестой заход Тома Круза на полную опасностей территорию агента Итана Ханка. Перед нами полноценный трейлер и выглядит он, надо сказать, впечатляюще. Одновременно все это похоже на предыдущую часть "Миссии", что не должно удивлять, так как у обоих фильмов один сценарист и режиссер - Кристофер Маккуорри. 

 

 

"Соло. Звёздные войны: Истории". Дата выхода в украинский прокат 24 мая 2018 года.

Наконец опубликован первый тизер фильма. До выхода картины осталось всего лишь четыре месяца, но кроме скандалов о ней ничего не было слышно. Напомним, что произвудству ленты сопутствовали серьезные кадровые перестановки: режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера сменил Рон Ховард. Тизер короткий, но выглядит все вроде бы хорошо. По крайней мере, такой вывод можно сделать по одной минуте из фильма.  

 

 

"Парадокс Кловерфилда". Уже можно посмотреть в интернете.

События с этим фантастическим триллером последнее время развивались чересчур стремительно. Настолько, что он уже доступен для просмотра в США. При том, что ранее выход картины планировался на весну-лето. Дату премьеры форсировали Netflix после того, как перекупили фильм у Paramount. Это третья часть (условная) франшизы "Кловерфилд". Ранее вышли "Монстро" и "Кловерфилд, 10".  

 

 

"Мир юрского периода 2". Дата выхода в украинский прокат 7 июня 2018 года.

Новый трейлер продолжения безумно успешного фильма про динозавров. И хоть сюжетная завязка у картины неоднозначная (ученые возвращаются на остров, где их чуть не съели, чтобы спасти ящеров от очередного вымирания), ролики выглядят впечатляюще. С серьезным креном в сторону мрачного триллера. Что приятно. 

 

 

"Небоскрёб". Дата выхода в украинский прокат июль 2018 года.

Очередной экшн с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Место разбушевавшейся компьютерной игры ("Джуманджи") или разрушительного землетрясения ("Разлом Сан-Андреас") теперь занял горящий небоскреб. Будет как минимум очень зрелищно.  

 

 

"Тихое место". Дата выхода в украинский прокат 5 апреля 2018 года.

Фильм ужасов, страшно интригующий уже своим трейлером. За Джоном Красински, Эмили Блант и их детьми охотятся то ли пришельцы, то ли какие-то другие монстры. Идут они на звук, поэтому нужно вести себя очень тихо. 

 

 

"Касл-Рок". Даты выхода еще нет.

Амбициозный проект по объединению нескольких произведений Стивена Кинга в одном топониме, а именно городке Касл-Рок, Новая Англия. Выглядит дорого и достойно. 

 

 

"Мир Дикого Запада". Дата выхода 22 апреля 2018 года.

Первый сезон был настолько исчерпывающим и отличным, что теперь есть одна существенная проблема. Или, вернее, опасение. Ожидания завышены и соответствовать им создателям сериала будет очень сложно. События, судя по ролику, будут развиваться сразу после окончания предыдущего сезона и вместо загадок лабиринта мы получим наделенных сознанием андроидов, которые попытаются отвоевать свое место в мире у людей. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее