«Отряд самоубийц»: первый трейлер экшена

А вы хотите поскорее увидеть вечно молодого Джареда Лето (Jared Leto) в роли Джокера? Тогда скорее смотрите дебютный трейлер фантастического боевика «Отряд самоубийц» (Suicide Squad), который стартует на больших экранах с 5 августа 2016 года.

Режиссерская работа Дэвида Эйера (David Ayer) собрала массу знаменитых актеров на съемочной площадке, ведь кроме Джареда в экшене появятся Уилл Смит (Will Smith), Марго Робби (Margot Robbie), Кара Делевиль ‎(Cara Delevingne), Бен Аффлек (Ben Affleck) и многие другие. Напомним, что сюжет картины основан на комиксе компании DC Comics при поддержке студии Warner Bros.

Действие фантастического боевика разворачивается на территории спецализированной тюрьмы для особо опасных преступников, которых власти США собираются отправить на секретное, опасное и невероятно тяжелое задание по спасению планеты. Теперь все злодеи, отбывающие срок, должны объединиться и выполнить успешно данную миссию – иначе кару за неисполнение возложат на них же самих.

Выходит, у отряда самоубийц нет шансов на проигрыш – а что из этого получилось, мы с вами сможем оценить уже летом на официальной премьере.

Скорее смотрим двухминутный трейлер боевика «Отряд самоубийц» и читаем самые свежие новости мира кино на портале PRE-PARTY.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

28.03.2024
Фільм називається "Спійманий на крадіжці" ("Caught Stealing"). Це буде трилер про чоловіка, на ім'я Генк Томпсон — колишнього бейсбольного гравця середньої школи, який спочатку став барменом-алкоголік...
Далее
27.03.2024
Опубліковано тизер фільму "Види доброти" — нової роботи режисера Йоргоса Лантімоса, яка стала певною мірою несподіванкою, адже тільки нещодавно у світі відгриміли "Бідолашні створіння" і зазвичай Лант...
Далее
27.03.2024
Ми дожили до тих часів, коли прийшла черга знімати байопік про Брюса Спрінгстіна. Легендарному музиканту, якого в США неформально кличуть Бос, вже 74 роки, тому все логічно. Головну роль у майбутньому...
Далее