Panic! At The Disco представили новое видео на трек “Dancing’s Not A Crime”

Американская поп-рок группа Panic! At The Disco сейчас во всю колесит по Европе, собирая полные стадионы и статус “sold out” по всем направлениям. Однако, это не мешает ребятам во главе с Брендоном Ури (Brendon Urie) выпускать новые видео.

На этот раз экранизации удостоился трек “Dancing’s Not A Crime”, являющийся частью шестого студийного альбома команды “Pray for the Wicked”, выпущенного в конце июня прошлого года.

Главным героем клипа стала маппет-кукла и альтер эго Брендона – “The Amazing Beebo”, с которым мы впервые познакомились во время визуальной интерпретации композиции “Hey Look Ma, I Made It”. 

Beebo просыпается в своём гостиничном номере и проживает стандартный день в туре, сопровождающийся концертом, общением с фанатами и спешными прогулками по городу.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее