"Патрик Мелроуз": Бенедикт Камбербэтч опять играет странного персонажа

И снова британца, и опять в сериале. Только теперь актер предстанет не в роли эксцентричного и гениального детектива с Бейкер стрит, а в роли эксцентричного аристократа и плейбоя с темным прошлым. Имя ему Патрик Мелроуз. Персонаж и его приключения были придуманы британским писателем и журналистом Эдуардом Обином. Последний описал жизнь Патрика в серии новелл.  

По такому же принципу будет поделен и сериал. Каждая серия расскажет о ключевом эпизоде из жизни главного героя. Мы увидим тяжелое детство Патрика Мелроуза, повлиявшее на его юность, борьбу с  различного рода зависимостями, реабилитацию и более или менее приличную зрелую жизнь. Судя по трейлеру, сериал будет довольно стильным и дерзким. В рамках, позволенных каналом Showtime, конечно.  

Создателем шоу стал сценарист и писатель Дэвид Николлс, написавший, например, последний фильм про Бриджит Джонс. Выход сериала назначен на начало мая 2018 года. Кроме Камбербэтча, в нем сыграли: Хьюго Уивинг, Дженнифер Джейсон Ли, Анна Мэдли и другие.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее