Play представили новый трек “Для тебя NET” и атмосферное видео на него

Лиза и Вася из украинской дэнс-поп группы Play снова вернулась на улицы своего любимого города, давшего творческий импульс к созданию дуэта. На этот раз Лос-Анджелес принимал ребят в сопровождении съёмочной команды, возглавляемой известным режиссёром Аланом Бадоевым, снимающим видео на новый трек “Для тебя NET”. 

“Мы кайфуем от этой песни. Несмотря на то, что наш продюсер сначала был против этого сингла, мы отстояли его, поскольку с первых нот влюбились в этот мотив. Мы уверены, что наши поклонники тоже оценят её и “Для тебя нет” никого не оставит равнодушной,” – рассказывают Вася и Лиза.

 

 

Масштаб съёмок затронул весь Город Ангелов от Venice beach до Downtown, предлагая ребятам самые невероятные и необычные локации, словно подготовленные специально к их приезду, равно, как и нестандартные для вечно солнечного мегаполиса туманы.

“Во время съёмок, мы могли просто ехать по городу, и Алан внезапно говорил остановиться. Тогда все выходили из машины и начинали снимать. Мы до последнего не знали идеи клипа, просто доверились Алану и его профессионализму. Да и город сам подбрасывал нам массу новых идей,” – делятся ребята деталями съёмочного процесса.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее