"Половое воспитание": трейлер третьего сезона

На Netflix, как известно, много проходного, не очень умного контента, но такие сериалы как "Половое воспитание" поддерживают статус стримингового сервиса на должном уровне. Созданное британкой Лори Нанн шоу переживает уже третий сезон и если судить по трейлеру авторам еще есть что показать, о чем рассказать, чем заинтриговать. 

В ролике по чуть-чуть проходятся по всем линиям, оставленным на полпути в конце прошлого сезона. Почти все эти линии касаются отношений: Отиса и Мэйв, Эрика и Адама, ухажеров мамы Отиса Джин и так далее. Через них раскрываются темы подросткового секса (да и не только подросткового: секса вообще), гетеросексуальных и гомосексуальных отношений и общественного восприятия вышеуказанного.   

Таким образом, сериал "Половое воспитание" прекрасно работает и как мыльная опера про отношения, и как инструкция к действию, и как возможность поговорить о том, что всех волнует. Отличный кастинг и правильный, дистанцирующий от больших городов сеттинг идеально обрамляют его истории. К слову о сеттинге и кастинге, в новом сезоне в средней школе городка Мурдэйл появится новый директор, а вернее, директриса. Она, если судить по трейлеру, попытается обуздать сексуальную революцию затеянную Отисом и Мэйв. 

Премьера новых серий состоится на Netflix 13 сентября. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее