Пресс-ланч и healthy food в city cafe & bar ЦЛ

Место: city cafe & bar ЦЛ

Адрес: Саксаганского 13/42

Тел: 099 085 62 00

@cvetochnaya.lavka.kiev

 

В преддверии летнего сезона city cafe & bar ЦЛ собрала журналистов на пресс-ланч, посвящённый презентации Special меню. Акцент гастрономической палитры направлен на здоровое питание и всяческие super foods, популярность которых во всём мире доросла до определённого тренда.

 

city cafe & bar ЦЛ

 

Представляя каждый новый шедевр, бренд-шеф Александр Сизов рассказывал увлекательные истории, предшествовавшие их созданию: о захватывающих путешествиях в Лондон, экспериментах с различными кухнями мира и трансформацией их в более привычные нам вкусовые формы.

 

city cafe & bar ЦЛ

city cafe & bar ЦЛ

 

Так, в некоторых блюдах содержатся годжи, киноа, бобы эдамаме и кимчи во всех их ипостасях. Кроме этого, калорийность каждого блюда тщательно выверена и указана в меню, давая возможность всем поклонникам здорового образа жизни с лёгкостью выстраивать ежедневный рацион.

В новом Special много полезных и натуральных блюд, это не только приятная находка для веганов и вегетарианцев, но и для тех, кто мечтает добавить ещё одно новое место на карту гастрономических пристрастий.

 

city cafe & bar ЦЛ

city cafe & bar ЦЛ

 

City cafe & bar ЦЛ не оставит равнодушными и тех, кто сбился с ног в поисках новой локации для поддержания статуса в Instagram: столы с сочной зеленью, растущей под стеклянной поверхностью, бархатные стулья пудрового оттенка и обилие деревянных поверхностей не оставят равнодушными ценителей визуальной эстетики.

 

city cafe & bar ЦЛ

city cafe & bar ЦЛ

city cafe & bar ЦЛ

city cafe & bar ЦЛ

city cafe & bar ЦЛ

city cafe & bar ЦЛ

city cafe & bar ЦЛ

 

Текст: Татьяна Савельева

 

05.01.2022
За последние два десятилетия индустрия казино в Украине значительно расширилась. Планы по расширению игорного бизнеса обычно вызывают много споров. Ежегодно около 30% взрослых украинцев посещают хотя...
Далее
16.10.2021
Заручившись опытом десятилетних лабораторных исследований немецкие учёные в симбиозе с лучшими производителями косметических средств Швейцарии и Австрии создали новый, инновационный бренд Tolure Cosme...
Далее
03.09.2021
Журнал ELLE святкує своє 20-річчя в Україні! Зустрічайте ювілейний часопис з ексклюзивним інтерв’ю першої леді України Олени Зеленської та з її фото на обкладинці! У своєму інтерв’ю для «ELLE Україна»...
Далее