"Простое одобрение": новый триллер от режиссера "Девичника в Вегасе"

Опубликован трейлер нового фильма Пола Фейга под названием "Простое одобрение". Что примечательно, Фейг прославился как комедийный режиссер и сценарист. Он написал и снял ряд очень успешных комедий с Мелиссой Маккартни: "Девичник в Вегасе", "Копы в юбках", "Шпионка". Фильм "Простое одобрение", во-первых, без Маккартни, во-вторых, это не комедия, а детективный триллер. Что не только примечательно, но и интересно. 

 

a-simple-favor

 

Главные роли в картине играют Анна Кендрик и Блейк Лайвли. Их героини, Стефани и Эмили - лучшие подруги. Первая - мама-влоггерша, вторая - внезапно пропадает. Стефани, заручившись поддержкой мужа Эмили, решает начать собственное расследование. Оба докапываются до неожиданных секретов подруги и жены. 

Ролик короткий, но интригует своей загадочной интонацией, что хорошо. Постер намекает на фильмы Хичкока, что тоже неплохо. Выйдет фильм в сентябре 2018 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее