Ральф Лорен покидает руководящую должность в своем модном доме

Презентовав потрясающую коллекцию на Неделе Моды, глава Ralph Lauren Corporation Ральф Лорен (Ralph Lauren) просто потряс модный мир неожиданным решением – он покидает руководящий пост своей компании.

 В свои 75 лет дизайнер не на минуту не оставлял модный дом, и не имея диплома модельера, маэстро своим силами смог построить такой мощный бренд, признанный миллионами во всем мире. Он всегда скрупулёзно принимал участие в каждом вопросе касательно собственной компании, и почему принял столь важное решение – непонятно. Хотя, Ральф остается в совете директоров и дальше будет следить за Ralph Lauren Corporation с поста креативного директора, который и планирует занять.

А вот руководство модным домом Лорен передает Стефану Ларссону (Stefan Larsson), который успел себя зарекомендовать работой на посту руководителя в Old Navy.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее