Релиз видео Bloc Party на песню «The Love Withing»

Английская инди-рок-группа Bloc Party, которая сейчас активно работает над запуском пятого по счету альбома «Hymns», представила релиз на одну из песен, которая войдет в сборник.

Песня «The Love Withing» сразу после презентации в аудио-варианте получила отличный отклик поклонников, поэтому музыканты решили без промедления заняться съемками клипа. «The Love Withing» полностью соответствует музыкальному стилю, который выбрали ребята. Несмотря на то, что группа была основана в 2003 году, настоящий успех к ним пришел только недавно.

Как заявляют сами музыканты, сразу после выхода пятого альбома в январе 2016 года, они отправятся в грандиозный тур. Интересно, что видео-отчеты с выступлений группы будут транслироваться в прямом эфире на их Youtube канале. Так что, если у вас есть планы на 2016 год, но вы не хотите пропустить концерты любимой группы – подписывайтесь на канал ребят и следите за их выступлениями.

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее