Релизы недели: Си Ло Грин, Элли Гоулдинг, Эрик Черч.

Эта неделя стала богаче сразу на 3 мегакрутых альбома! А вы уже записали их в свой плейлист?

 

Си Ло Грин (Cee Lo Green)

Альбом «Heart Blanche»

Это очень важный альбом в карьере Си Ло Грина (Cee Lo Green), рэпера из Атланты. Ведь именно он позволил певцу вернуться на верхние строчки топ-чартов, после того, как репутация музыканта серьезно пострадала из-за проблем с законом. Но теперь, наконец-то появилась надежда, что мир шоу-бизнеса вновь услышит о бесшабашном и заводном рэпере, каким и является Си Ло Грин (Cee Lo Green).

 

 

Элли Голдинг (Ellie Goulding)

Альбом «Delirium»

Элли Голдинг (Ellie Goulding) – это серьезный хитмейкер, настолько, что никто из ее партнеров – Кэлвин Харрис (Calvin Harris), Skrillex, или Zedd не сумели ее затмить. Она никогда не отходила от радиоформата, поэтому ее новый сингл «Delirium» стал совершенно новым словом в ее карьере. В сингле сопрано певицы звучит на фоне инструментальной части. Эффект невероятный!

Помимо этого сингла, в ее новом альбоме есть и прекрасные баллады, и ошеломляющие треки в стиле бита 90-х.

 

 

Эрик Черч (Eric Church)

Альбом «Mr. Misunderstood»

Эрик Черч (Eric Church), будучи суперзвездой, предпочитает не расставаться с образом вечного неудачника. Музыка Черча оставляет впечатление того, что больше нигде ничего такого вы не услышите, и в этом заключается ее огромная сила. На новом альбоме есть как бандитские саги вроде «Knives of New Orleans», так и сентиментальная баллада «Three Year Old» об отцовстве. Балансируя между этими крайностями, музыкант создает невероятные хиты, которые вы просто обязаны услышать. 

 

 

 

 

 

29.03.2024
"Порадили читати Книги Стуса Василя Щоби знати хто є я", — співає Володимир Дантес у своїй новій пісні "Я залишусь молодим". Поп-сцена України відкриває для себе класику україської літератури. Як може...
Далее
25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее