Рианна представила коллекцию Fenty

 

Следом за Канье Уэстом (Kanye West) в мир моды ушла гангста-дива Рианна (Rihanna). О сотрудничестве певицы и спортивного бренда Puma стало известно несколько лет назад. Но, только вчера, 7 сентября, коллаборация увидела свет. Презентация коллекции Fenty проходила в прямом эфире, поэтому все поклонники РиРи, занимавшие очередь за сутки, активно выкладывали фото с Рианной и вели отчет всего мероприятия.

РиРи для такого события, естественно, выбрала одежду из собственной коллекции и, как и полагается, перерезала красные ленты в двух поп-ап сторах. Теперь Fenty можно найти в  Six:02 и Bergdorf Goodman. За вечер певица меняла наряды дважды, как всегда доказывая окружающим, что не одежда красит человека, а человек одежду.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Это работой я хотела сделать бренд Puma непредсказуемым, расширить их привычные границы. Вдохновение я находила в японской культуре. Мне понравилось экспериментировать с силуэтом и текстурами. Моя цель – через свое видение передать традиционные мотивы. В коллекции Fenty смешались агрессия улицы и восточные мотивы» ‒ поделилась РиРи в одном из интервью.

Сейчас Рианна занимает пост креативного директора Puma, а что из этого вышло, уже можно оценить, посмотрев видео с бэкстэйджа.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее