Rick Ross представил ремикс песни Adele «Hello»

Американский хип-хоп исполнитель Рик Росс (Rick Ross) представил вчера ремикс на новую песню Адель «Hello». В ремиксе поклонники творчества Рика Росса смогут услышать своего кумира. Вместо второго куплета Рик прочитал текст в присущей ему манере. В результате получился «вкусный» и фирменный трек с речитативом и великолепным соло Адель.

 

 

Послушать и скачать ремикс «Hello» можно на сайте Рика Росса, а также iTunes и других музыкальных площадках. Напомним, что песня «Hello» появилась месяц назад на шоу X-Factor, а на днях певица представила официальный клип. По количеству просмотров он уже опередил трейлер «Звездных войн» и продолжает собрать лайки и восторженные комментарии поклонников.

Если вы еще не слышали новый шедевр от Адель – обязательно послушайте и посмотрите клип и, конечно, не забудьте насладиться ремиксом от Рика Росса.

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее