Рики Мартин показал новый клип «Perdóname»

Хоть релиз девятого сольника Рики Мартина (Ricky Martin) состоялся больше года назад, это не мешает песням из него пользоваться популярностью до сих пор. Так, один из синглов пластинки под названием «Perdóname» обрел официальную видеоверсию, премьера которой и состоялась на канале певца в YouTube.

Незамысловатое, но достаточно красочное и стильное видео сразу пришлось по душе фанатам пуэрториканского музыканта, где он проделывает сложные акробатические па и поет под сильным ливнем.

К слову, альбом Рики Мартина «A quien quiera escuchar» собрал неплохие отзывы критиков и даже попал в двадцатку рейтинга Billboard 200, что является крайне достойным показателем.

Смотрим новое видео певца «Perdóname», и конечно, ждем свежего материала.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее