ROZHDEN представил новый альбом “R2”

 

Триумфально достигнув финала международного музыкального конкурса Евровидение 2017, ROZHDEN, известный в миру как Рожден Ануси, явно решил не останавливаться на достигнутом и за пару дней до времени “Ч” анонсировал выход нового альбома “R2”.
Первая пластинка музыканта “Правда” быстро разлетелась и осела в плей-листах поклонников, заманивая постоянной трансформацией музыки и настроения, но убеждая сильной лирикой и характерным чувственным вокалом. Новая пластинка снова говорит об экспериментах со стилем, которые, на этот раз, привели исполнителя к электронике, трип-хопу и хип-хопу, не растеряв основного стержня и безупречного качества.

Три композиции, вошедшие в альбом: "Ни ты, ни я", исполненную в дуэте с L'One, “Останься" и “Роса”, уже нашли свою визуализацию, ещё как минимум три из 11-трекового релиза ожидают своей очереди– “Пена”, “Найдёт” и “Рядом и вновь”.

Живая презентация альбома “R2” назначена на 10 марта и состоится в рамках выступления Рождена на сцене киевского клуба Bel etage.

 

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее