"Шахматные сражения" в новом видео-кампейне Christian Dior

Christian Dior вовсю занимается промоушеном своей новой ювелирной линии La Rose des Vents, основным лейтмотивом которой стало изображение «знака» розы ветров. И хоть презентация коллекции состоится только в мае, а в продажу новинки поступят не раньше июня, создатели решили показать публике первые официальные снимки La Rose des Vents и даже выпустить карикатурный видеоролик в поддержку запуска.

Виктуар де Кастеллан (Victoire de Castellane), являющаяся ведущим ювелиром модного дома, решила перенести действие в мультфильме на шахматную доску, где черно-белые поля для ходов украшены знаком «розы ветров». Главными героями, символично, стали сам Кристиан Диор (Christian Dior), наблюдающий с башни за сражениями через бинокль,  и Виктуар, которая оседлала игрового коня и рассекала по шахматному полю. В любом случае, вышло забавно, весело и незамысловато!

Смотрим официальный ролик в поддержку коллекции La Rose des Vents от Christian Dior и несколько снимков линейки, где представлены кольца и подвески из розового и желтого золота с бриллиантами и ониксом.

 

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее