Sampha написал лирику трека “Timmy’s Prayer” совместно с Канье Уэстом

Британский электронщик из Южного Лондона Самфа Сисей (Sampha Sisay), известный музыкальной общественности просто как Самфа, представил новый трек “Timmy’s Prayer”, записанный совместно с Канье Уэстом (Kanye West).

Композиция станет частью дебютного студийного альбома музыканта “Process”, запланированного к выходу на 3 февраля следующего года и следующего за двумя весьма успешными мини-альбомами “Sundanza” (2010) и “Dual” (2013).

Говоря о композиции “Timmy’s Prayer”, Самфа делится глубиной наполнения лирики: “Порой вы можете состоять в отношениях, в которых, как вам кажется, вас не ценят. Но когда вы заканчиваете их, и оказываетесь наедине с собой без поддержки и понимания, то осознаёте, что раньше вы были в раю, а сейчас оказались в огромном мире, где каждая злобная акула пытается вкусить вашей крови.”

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее