Самые популярные сериалы 2015 года

Несмотря на награды «Эмми» и признание кинокритиков, лучшие сериалы все равно выбирает зритель. В этом году мы решили проанализировать сериалы 2015 года по популярности среди зрителей. В критерии оценивания вошли оценки на сайте Кинопоиск, количество фанов в социальных сетях, количество запросов в интернете и скачиваний. Спешим представить вам ТОП-10 самых популярных, по мнению зрителей, сериалов.

 

 

Первое место ожидаемо занял сериал «Игра престолов». С небольшим отставанием за ним следуют «Ходячие мертвецы». На третьем месте оказался новый сериал «Стрела», а вот сразу за ним обосновался «Сорвиголова». Пятерку лидеров замыкает «Нарко» и только на шестом месте оказалась нашумевшая «Американская история ужасов», в одном из эпизодов которой даже снялась Леди Гага (Lady Gaga).

 

 

Седьмое место у девушек из «Оранжевый – хит сезона», а на восьмом месте «Бойтесь ходячих мертвецов». Девятое место досталось «Настоящему детективу» и десятку лидеров закрывает фантастический сериал «Флэш».

Это подборка поможет вам скоротать время в период рождественских и новогодних праздников. 

 

 

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее