Самые влиятельные стилисты Голливуда!

The Hollywood Reporter озвучил перечень звёздных стилистов, работать с которыми мечтает каждая актриса Голливуда. Топ-тройка сформировалась с участием Кейт Янг (Kate Young), отличившейся лидирующей позицией в аналогичном рейтинге в 2012 году. Ещё в перечень попали: Кристина Эрлих (Christina Ehrlich), а также ответственная за незабываемые дефиле Джессики Честейн (Jessica Chastain) — создательница притягательных луков Элизабет Стюарт (Elizabeth Stuart).

 

Первая позиция рейтинга – Кейт Янг / Kate Young

 

 

Одним из ее выдающихся творений является появление Дакоты Джонсон (Dakota Johnson) в изумительном платье от Прада. Наряд был выполнен в пол и держался на тоненьких бретелях. Он выглядел просто потрясающе на Дакоте на красной дорожке по поводу показа киноленты «Чёрная месса», что состоялась в Каннах. Ненавязчивый nude-тон платья, выкроенного в минималистичном стиле, великолепно вписался в обычный лук актрисы, особенно с небольшим количеством украшений и высокой причёской, оголяющей плечи.

Сама стилист сказала о данном образе: «Это чистый минимализм, сформированный в духе девяностых». Помимо этого, Кейт Янг (Kate Young) оправданно гордится луком Селены Гомес (Selena Gomez) в сияющем платье синего цвета от Calvin Klein на «Грэмми», а также образом Марго Робби (Margot Robbie), прошедшей по дорожке «Оскара», привлекая внимание публики золотистым нарядом Tom Ford.

 

 

Вторая позиция рейтинга: Кристина Эрлих / Christina Ehrlich

 

 

Её наиболее значимые творения – три лука Бри Ларсон (Brie Larson). Гордится стилист её дефиле (посещение «Золотого глобуса») в творении Calvin Klein, образом Chanel на общественном Балу, а также на SAG Эвордс в небесно-голубом платье Versace. Кристина Эрлих (Christina Ehrlich) считает их сотрудничество только началом совместного пути – образов ещё очень много. Испробовать их на своей подопечной, и хочет стилист, а пока это всё лишь разминка.

 

 

Третья позиция рейтинга: Элизабет Стюарт / Elizabeth Stuart

 

 

Этот специалист, как и предыдущий, тоже выбрала себе любимчика – несравненную Кейт Бланшетт (Cate Blanchett). Поводом для гордости стали луки подопечной на BAFTA, когда актриса дефилировала в украшенном роскошном платье от Alexander McQueen. Ещё знаменательными были появления в Каннах в притягательном и изысканном платье пышного кроя с удивительными принтами Джилес и в творении Ясин Аоуди — на премьере киноленты «Кэрол».

 

 

Ещё в перечне топ-стилистов значатся Элизабет Зальцман (Elizabeth Saltzman), Секриер Виктория (Victoria Sekrier), известная в узких кругах Илария Урбинати (Ilaria Urbinati), Лесли Фримар (Leslie Fremar), которая трудится стилистом у Шарлиз Терон (Charlize Theron). Не последними по популярности считаются Фланнери, Эрлангер и пр.

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее