Самые женственные и экстравагантные наряды «Грэмми-2019»

Стать главным предметом обсуждения на красной ковровой дорожке можно в двух случаях: быть хорошо одетой, либо впечатлить всех отсутствием вкуса. Эти знаменитости знают, как удивлять общественность и оставаться на слуху, благодаря своим нарядам.

Cardi B

«Рождение Венеры» – наряд Theirry Mugler 1995 года украшал главную рэп-диву современности. По словам Карди, передвигаться в узкой бархатной юбке было невероятно сложно, но красота требует жертв. Мнение общественности разделилось: одни восхищаются смелым образом, а другие сравнивают платье с Урсулой из «Русалочки».

 

 

Lady Gaga

Женственная и нежная Гага отказалась от эпатажа, выбрав металлическое платье с высоким вырезом от Celine, а колье от Tiffany & Co подчеркивало блеск в глазах певицы, забравшей 3 статуэтки «Грэмми» в тот вечер.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Wearing @tiffanyandco ✨ #GRAMMYs

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

 

Jennifer Lopez

Белое платье с вышивкой на груди от Ralph & Russo получило статус «бабушкин наряд», а все из-за неправильно подобранного аксессуара: большой шляпы.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

About to hit the red carpet... #Grammys

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 

Dua Lipa

Дуа получила награды в двух номинациях, став главным новичком этого года. Девушка появилась на дорожке в элегантном серебряном платье со шлейфом от Versace couture. Хороший выбор, ведь раньше Липа предпочитала ультракороткие шорты и сапоги-берцы.

 

 

Natasha Lyonne

Исполнительница главной роли в сериале «Матрешка» и в жизни предпочитает образ гранжевой дамы.

 

 

Katy Perry

Самым худшим нарядом церемонии стало розовое платье от Balmain. Сюрреалистический образ Кэтти сравнили с валиком для краски стен.

 

 

Nina Dobrev

Актриса выбрала бежевое платье от Dior. Не забываем, балетная тематика станет одним из трендов 2019 года.

 

 

Kacey Musgraves

Девушка также выбрала воздушное платье с балетными мотивами от Valentino couture. Красным пояс вытянул холодный оттенок наряда и сделал образ нежным и романтичным.

 

 __

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее