Самый известный модный ресурс Style.com прекратил свою работу, интрегриговавшись в Vogue Runway

Даже не верится, что основной мировой сайт о моде Style.com, который был 15 лет настольной книгой в буквальном смысле этого слова для любого модного критика, журналиста, или просто модника, прекратил свою работу. Об этом на ресурсе сообщила главный редактор проекта Николь Фелпс (Nicole Phelps). Она написала прощальную речь, где поведала читателям, каким же был творческий Style.com. Тут было все – от недоверия со стороны дизайнеров в начале пути до уважения и лояльности со стороны китов модного бизнесса.

Решение хоть и неожиданное для общественности, но Николь заверила своих читателей, что Style.com интергрируется в сайт Vogue Runway, и уже на нем будут отчеты со всех недель моды, показы, лукбуки коллекций и вся необходимая информация. Напомним, что сезонное количество показов близко к отметке 450, и все они будут освещены на Vogue Runway, включая женские и мужские недели моды, отчеты критиков, интервью и новости мира fashion. Вся 15-летняя архивная база модных показов так же переезжает на новый сайт.

 А непосредственно Style.com станет ресурсом электронной коммерции.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее