"Секретные материалы": появился трейлер одиннадцатого сезона

Опубликован первый трейлер нового, одиннадцатого по счету, сезона "Секретных материалов". Судя по ролику, начинается сериал там же, где закончился предыдущий сезон. А закончился он на довольно печальной и напряженной ноте: человечество (или большая его часть) оказалось заражено инопланетным вирусом. Поэтому в новом сезоне страшная правда уже не где-то близко, а непосредственно рядом с вами. 

 

 

Справедливости ради стоит сказать, что прошлый сезон был совершенно дурацким. В нем была всего одна хорошая серия ("Малдер и Скалли встречают двуликого монстра") и она не касалась большой истории, рассказываемой в сериале. Посмотрим, поменяется ли что-то в новых сериях. 

Одиннадцатый сезон выйдет в январе 2018 года. К своим привычным ролям вернутся Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны и создатель сериала Крис Картер. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее