Сэм Нилл присоединился к актерскому составу фильма "Тор: Рагнарек"

Об этом знаменитый новозеландский актер сообщил сначала в твиттере, а потом в отдельном интервью (уже после съемок). Кого конкретно довелось сыграть Ниллу (Sam Neill) — неизвестно. Съемочная площадка фильма окружена ореолом секретности. По словам самого актера, если он проговорится, то агенты Marvel придут сначала за ним, а потом и за его детьми. Тем не менее, кое-какая информация все-таки есть: Нилл провел на съемочной площадке 4-5 дней, а это значит, что роль у него небольшая, но запоминающаяся (камео). 

 

 

Съемки фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarok) проходят в Австралии, Сэм Нилл живет в новозеландском городе Куинстаун. Так, что актеру даже не пришлось далеко лететь. Подробностей сюжета пока нет, но само название намекает на некую апокалиптичность будущей картины. 

Режиссером фильма "Тор: Рагнарек" студия пригласила Тайка Вайтити (Taika Waititi) —новозеландского актера, сценариста, продюсера и режиссера. Он прославился фильмами: "Реальные упыри" (отличная комедия про вампиров) и "Охота на дикарей" (черная комедия, с Сэмом Ниллом в главной роли). Как видно, главный профиль Вайтити — комедии. Тем интересней будет посмотреть, что нового он привнес в историю о Торе. Сэм Нилл прославился фильмами: "Парк Юрского приода", "Пианино", "Охота за «Красным октябрём»", "Сквозь горизонт", "Тарелка" и сериалами: "Острые козырьки", "Тюдоры" и "Великий Мерлин". "Тор: Рагнарек" планируется к выходу 3 ноября.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее