Сил презентовал рождественский сингл «This Christmas»

Давно мы не слышали новостей от британского исполнителя Сила (Seal), и рождественские праздники – отличный повод это справить. Соул – музыкант презентовал новую песню на своей страничке в YouTube под названием «This Christmas».

Новинка является независимым синглом, так как не входит ни в один из сольников исполителя. Скорее всего, Сил просто решил порадовать слушателей красивой и очень мелодичной композицией, которая, как он надеется, займет почетное место в рождественском трек-листе его поклонников.

А почему бы нет, если кроме отличного и теплого вокала британца, нарядной елки и красивsх подарочных коробок, которые мы видим в клипе, «This Christmas» дарит нам поистине сказочное ожидание этого светлого праздника?

Скорее слушаем «This Christmas» от Сила и планируем новогодние дни, полные радости и свежих новостей от портала PRE-PARTY!

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее