Soulwax представили новое видео на трек “Is It Always Binary”

Бельгийский электроник-рок проект Soulwax, который на протяжении почти четверти века разрывает безудержными битами фестивали и танцполы по всей планете, вернулись с видео на трек “Is It Always Binary” со своего восьмого студийного альбома “From Deewee”, выпущенного в свет в марте этого года.

Визуализацией композиции стала съёмка их живого выступления на одном из лондонских концертов “Временная программа для Барабанов и Машин”, отгремевших в августе. Режиссёром выступил Джеймс Уиллис (James Willis), проявивший в видео всю магию выступлений легендарного дуэта братьев Стефена и Дэвида Девале (Stephen Dewaele, David Dewaele), известных музыкальной общественности также под псевдонимом 2 Many DJ’s и участием в проектах LCD Soundsystem, Justice, Justice, Klaxons, Tiga и Peaches.

В общем, мы это всё к чему? Будете в Лондоне 15 и 16 декабря – сходите и за нас попрыгать под электронный нео-рок XXIII-столетия.

 

Soulwax

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее