Стиль Амаль Клуни: 5 важных деталей

 

Амаль Клуни не только красивая женщина, которая смогла заполучить самого желанного холостяка планеты, она умна, успешна и до знакомства с Джорджем Клуни успела сделать себе карьеру и имя. В свои 40 лет она впечатляет точеной фигурой, элегантностью и женственностью, а подражать ее чувству стиля пытаются многие представительницы слабого пола. Смотря на снимки госпожи адвоката, чувствуешь уверенность и гармонию,  Амаль  всегда удается  сохранять равновесие и превосходно выглядеть в любом наряде. Заголовки прессы буквально пестрят новостями: «Амаль Клуни покорила нью-йоркскую вечеринку круженым прозрачным топом», «Амаль Клуни выбрала красное платье, отправляясь читать лекцию студентам университета», «Амаль надела кремовый костюм на работу». Такому вниманию может позавидовать любая фэшн-дива, которой Амаль с легкостью составит конкуренцию.

 

George Clooney, Amal Clooney, Амаль Клуни, амаль клуни стиль, george clooney wife, amal clooney instagram, Стиль Амаль Клуни, платье-футляр

 

В этом году супруга Клуни стала одной из фавориток Met Gala 2018. Институт костюма выбрал непростую тему, но миссис Клуни справилась с этой задачей успешно. Как добиться такого утонченного вкуса и всегда попадать в списки «самых стильных знаменитостей» рассказываем на примере Амаль Клуни.

 

Не бойтесь рисковать

Самовыражение – это основа стиля. Причем в этих вопросах нужно всегда сохранять уверенность, быть смелой и решительной. Взгляните на образы Амаль: она запросто может сочетать голубое пальто и леопардовый принт или на красную ковровую дорожку надеть высокие перчатки и корсет со шлейфом. Например, в этом году на Met Gala 2018 она надела брючный костюм, что вызвало бурю недоумения, но модные критики отметили смелое решение, назвав его «нетрадиционным взглядом на стилистические рамки». Мы уверены, в таком образа она легко может прийти в зал суда и выиграть очередное дело.

 

George Clooney, Amal Clooney, Амаль Клуни, амаль клуни стиль, george clooney wife, amal clooney instagram, Стиль Амаль Клуни, платье-футляр

 

Эксперименты с цветом

Как много девушек зацикливаются на одном цвете и чаще всего ‒ это черный или серый. Амаль предпочитает разнообразие, и без лишнего стеснения пускается во все тяжкие, экспериментируя с цветовой палитрой.

 

Одежда должна подчеркивать достоинства

Идеальных людей не существует, поэтому все мы пытаемся скрыть недостатки фигуры с помощью одежды. Но, глядя на Амаль, всегда видишь только сильные стороны: выразительные глаза, стройные длинные ноги и плоский живот. В 40 лет эта женщина надевает кроп-топы и платья длины мини и еще никто из журналистов не написал, что она вульгарна или одета неуместно.

 

Быть леди

Сильная женщина ‒ это не всегда женщина в строгом брючном костюме. Амаль опровергла этот стереотип с легкостью, выступая в зале суда в безупречном юбочном костюме. По словам самой адвокатессы у нее бесчисленное количество юбочных костюмов, которые помогают ей чувствовать себя женственной, даже в суровом мужском мире. Каждый раз, надевая такую униформу, она выглядеть элегантно.

 

George Clooney, Amal Clooney, Амаль Клуни, амаль клуни стиль, george clooney wife, amal clooney instagram, Стиль Амаль Клуни, платье-футляр

 

Обозначить силуэты

Любимые силуэты Амаль – это платья-футляры с коротким рукавом и брюки. Чаще всего она появляется именно в них, но всегда оставляет место для экспериментов, удивляя общественность новыми луками. Причем это не всегда касается одежды, часто это незначительная на первый взгляд деталь: аксессуар или обувь.

А в завершение хочется добавить, что любимый мужчина может стать основным мотиватором для стильных перевоплощений, и именно он будет придавать силы выглядеть женственной, элегантной и сильной.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее