Style from Birth: коллекция украшений Guzema Fine Jewelry x MILK KIDS Concept Store

 

Ювелирный бренд Guzema Fine Jewelry и детский концепт-стор MILK KIDS встречают новый сезон капсульной коллекцией украшений для мам и детей Style from Birth, которая органично продолжает ключевую идею магазина - воспитывать стиль нужно с рождения. 

 

Состоит новая коллекция из лаконичных цепочек с подвесками, аккуратных брошей, едва заметных сережек и тончайших браслетов, выполненных в фирменном минималистичном стиле Guzema Fine Jewelry. Ее ключевым элементом дизайнер Валерия Гузема выбрала английскую булавку, которая с одной стороны ассоциируется с юношеским бунтарством, а с другой - символизирует связь поколений. "Булавка - настолько многогранный символ, что каждый вкладывает в него собственное значение, но еще с древних времен считается, что она обладает магической силой, способной защитить от нападения и ее можно носить как оберег от сглаза, - рассказывает дизайнер. - А какая мать не хочет лишний раз защитить своего ребенка, тем более таким красивым способом".

 

Основательница концепт-стора MILK KIDS Алена Масюткина добавляет: "Style from Birth" - девиз нашего магазина и мы рады, что Валерии Гуземе удалось создать украшения вне времени и вне тенденций, которые будут одинаково уместны как в гардеробе мамы, так и ее дочери или сына. Также нам хочется, чтобы маленькие девочки хранили их, относились с трепетом и, возможно, в будущем передали своим дочерям".

 

Представляют новую коллекцию стилисты Юлия Пелипас и Наталья Осадчая, которые в объективе фотографа Виталика Мельникова примеряют украшения вместе со своими детьми.  "Эти девушки несут красоту в нашу жизнь и на собственном примере доказывают, как важно с самого юного возраста развивать у детей тягу к прекрасному и учить правильным ценностям, - комментируют Гузема и Масюткина. - Нам нравится, что съемка получилась живой и непосредственной, а Юля и Наташа были в кадре просто любящими мамами, очень красивыми мамами, которые хотят для своих детей только самое лучшее".

 

Коллекция эксклюзивно будет представлена в концепт-сторе MILKKIDS.UA и на @guzema_jewelry.

Бренд Guzema Fine Jewelry — бренд ювелирных украшений созданный в Украине. Секрет каждого изделия – это оригинальный дизайн простых форм, безупречная ручная работа ювелиров, и, конечно же, немного волшебства. Мы создаем украшения в духе времени. Лаконичность, универсальность, качество — непременные составляющие дизайна Guzema Fine Jewelry. Все изделия выполнены из желтого и белого золота. ДНК бренда: Be yourself - feel special.

 

Online Concept Store MILK KIDS – детский концепт-стор с уникальной селекцией модных нишевых брендов, где представлены дизайнерские одежда, обувь, аксессуары, игрушки из натуральных органических материалов для маленьких стиляжек от рождения и до 11 лет. Большинство брендов представлено впервые и эксклюзивно в Украине. Это семейные компании, которые уделяют особое внимание к окружающей среде и решению социальных проблем.

 

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее