SunSay и Иван Дорн представили совместный трек “Время – Мираж”

В детстве нам хочется поскорее стать взрослыми, чтобы обрести вожделенную самостоятельность, но уже к 30 годам этой мнимой свободы нам хочется вернуться во времена, когда от нас и нашего воображения зависело буквально всё: будем мы сегодня пиратами или отправимся покорять горы Килиманджаро, сложенные из диванных подушек, сядем есть обычную кашу или превратим её в завтрак космонавта, летящего к неизведанным галактикам. Ведь только с возрастом и некоторым жизненным опытом начинаешь понимать, что время – это составляющая, которую придумали люди, чтобы ещё больше усложнить жизненную систему координат, которая в рамках вселенских масштабов кажется мизерной секундой – короткой вспышкой света.

Глубокомыслие новой композиции SunSay, созданной совместно с Иваном Дорном заключено даже в её названии “Время – Мираж”. Трек станет частью, готовящегося к выходу 25 ноября шестого студийного альбома Андрея Запорожца “Выше головы”. 

“Время – мираж” зрела не один год! Ваня отреагировал быстро и разукрасил песню своим неповторимым вокалом, объяснять ничего не пришлось, хоть мы и делали все на расстоянии. Волна нам знакома давно, но идея припева пришла мне в последний момент и все встало на свои места!” – делится моментом создания трека SunSay.

 

 

Текст: Татяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее