Сын Алена Делона в мини-фильме Dior Homme

Разве мог сын Алена Делона (Alain Delon) стать кем то, как ни актером? Кажется, такие легендарные гены несовместимы с другими профессиями, поэтому для нас не удивление видеть столь знакомый профиль молодого парня в прессе и сети.

Успев дебютировать в драме «Встречи после полуночи» два года назад, сейчас 21-летний Алан Фабиен Делон (Alain Fabien Delon) пробует себя в модельном бизнесе. И достаточно успешно, стоит отметить, раз его пригласил для съемок фильма Dior Homme сам Вилли Вандерперр (Willy Vanderperre). Не для кого не секрет, что фотограф уже целое десятилетие сотрудничает с французским модным домом, а после ухода в поста креативного директора Раф Симонс (Raf Simons) даже позвал его возглавить дебютный кампейн собственного бренда.

Стиль Вандерперра узнаваем и уже традиционен для Dior – черно-белое видео с красивыми парнями и некоторыми образами весенне-летней коллекции приковывают взгляд и завораживают.

Смотрим новый промо-ролик Dior Homme про «незнакомцев в комнате» - ведь именно так они и ознаменовали свою видеоработу.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее