Теофилус Лондон представил новое видео на трек “Only You”

Американский рэп и хип-хоп исполнитель с тринидадскими корнями Теофилус Лондон (Theophilus London) представил новое видео на трек “Only You”, созданный в коллаборации с Кевином Паркером (Kevin Parker) – фронтменом психоделических электронщиков Tame Impala. Композиция является частью альбома “Theo Impala” и пересматривает оригинал одноимённого трека нигерийского исполнителя Стива Монит (Steve Monite) 1984 года.

Режиссёром клипа стал Фрэнки Латина (Frankie Latina), известный своими фильмами “Modus Operandi” и “China Test Girls”. Видео, выполненное в стилистике 80-х возвращает нас во времена понятной музыки и дерзко-наивного видеоряда, где самым “горячим” кадром становится молоко, стекающее по коленке темнокожей красавицы.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

23.02.2024
Пісня називається "Відповідь". Це щемка балада про війну, текст якої побудовано за принципом питань, які задає Святослав Вакарчук у куплетах та відповідей, яких у нього насправді нема — у приспіві.
Далее
22.02.2024
Британська авторка та співачка Наташа Хан також відома як Bat for Lashes випускає свій п'ятий альбом. Платівка називається "The Dream of Delphi". Опубліковано перший однойменний сингл, який Наташа Хан...
Далее
22.02.2024
35-річна Майра Карвальо прилетіла у Лондон з Бразилії в грудні. І почала слати співаку та актору листи (деякі з них були написані буквальн від руки) та листівки (деякі з них були весільні). Всього пош...
Далее