The 1975 представили новый трек “Love It If We Made It”

Манчестерские инди и поп-рокеры The 1975 представили вторую весточку с нового, третьего по счёту студийного альбома “A Brief Inquiry Into Online Relationships” в виде трека “Love It If We Made It”. 

Презентация произошла на радио Beats 1 в шоу Зейна Лоу (Zane Lowe), где фронтмен группы Мэтти Хили (Matty Healy) приоткрыл тайну звучания грядущей пластинки, запланированной к выходу на октябрь этого года, и поделился историей нового трека: “Это трек скорее не о внутренних переживаниях, а о внешних факторах. Для меня он интересен, потому что в нём нет скрытого контекста и многое из того, что я говорю в треке – это прямые цитаты людей или заголовки статей, которые я прочёл, и которые натолкнули меня на написание.”

Напомним, что на 2019 год уже запланирован выход альбома “Notes on a Conditional Form”, как третей части музыкальной эры группы, обозначенной общим названием “Music for Cars”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее